Лыжная эстафета трудовых коллективов

Морская спасательная служба стала победителем первого этапа спартакиады трудовых коллективов!

24 февраля в парке культуры и отдыха прошёл первый этап муниципальной спартакиады трудовых коллективов Корсаковского городского округа – лыжная эстафета. В соревнованиях приняло участие 6 команд.
Представители организаций – две женщины и двое мужчин – должны были преодолеть дистанцию длиной 1000 метров каждый. Но непростая дистанция не испугала никого!
...Спортивное напряжение нарастало: кто же выиграет сегодня лыжную эстафету? Номера присвоены, лыжи намазаны, к старту все готовы. Несколько секунд – и старт дан!
Первый и второй этапы эстафеты преодолевали женщины, третий и четвёртый – мужчины.Никто не хотел уступать. «Командный дух» помогал участникам выкладываться «по полной» и «биться» за призы до последних метров дистанции! Каждый участник получил дозу свежего воздуха и спортивного азарта!
В результате упорной борьбы первое место заняла команда Сахалинского филиала ФГБУ «Морспасслужба», которая преодолела дистанцию за 25 минут и 26 секунд, вторыми финишировала команда Сахалинского филиала ФГУП «Росморпорт» с результатом 26 минут и 20 секунд, и на третье место, с результатом 27 минут 40 секунд, поднялась команда Межрайонной УФНС России № 5 по Сахалинской области. Командам-победителям и призёрам лыжной эстафеты были вручены дипломы и кубки, а участникам команд – грамоты и медали соответствующей степени.